Sunday , 24 April 2022
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিছার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

নাঙ্গলকোটে সাংবাদিকদের সম্মানে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের ইফতার মাহফিল

প্রতিবেদক
admin
April 24, 2022 1:41 pm

নাঙ্গলকোট (কুমিল্লা) প্রতিনধি :
ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ নাঙ্গলকোট শাখার উদ্যোগে সাম্য, মানবিক মর্যাদা ও ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ বিনির্মানে করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা ও বন্ধুপ্রতীম ছাত্র সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, ও সাংবাদিকদের সম্মানে ইফতার মাহফিল রবিবার নাঙ্গলকোট হাছান মেমোরিয়াল সরকারী কলেজ অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ নাঙ্গলকোট উপজেলা শাখা সভাপতি মুহাম্মাদ শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রƒীয় সহ প্রচার ও দাওয়াহ বিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ শাইখ ফজলুল করীম মারুফ।

আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি শরিফুল ইসলাম রিয়াদ, কুমিল্লা জেলা দক্ষিণ সভাপতি মুহাম্মদ আবু জাফর সালেহ, নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাব সিনিয়র সহ-সভাপতি মাঈন উদ্দিন দুলাল, সাংগঠনিক সম্পাদক কেফায়েত উল্লাহ মিয়াজী, দপ্তর সম্পাদক ইমরান হোসেন সোহান, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক বাপ্পি মজুমদার ইউনুস, ক্রীড়া সম্পাদক শাহাদাত হোসেন, সদস্য মাস্টার সোহরাব হোসেন, আব্দুর রহিম বাবলু প্রমুখ।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ নাঙ্গলকোট উপজেলা সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশিদ।

সর্বশেষ - উপজেলার খবর

আপনার জন্য নির্বাচিত