Saturday , 30 April 2022
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিছার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

কুবিগস’র আহবায়ক কমিটির অনুমোদন

প্রতিবেদক
admin
April 30, 2022 4:42 am

কুবি প্রতিনিধিঃ

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের গবেষণামনস্ক শিক্ষার্থীদের সংগঠন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় গবেষণা সংসদের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

শুক্রবার (২৯ এপ্রিল) গবেষণা সংসদের মডারেটর ও লোকপ্রশাসন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. জান্নাতুল ফেরদৌস স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে বিভিন্ন বিভাগের ১৯ জন সদস্যকে পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটিতে অনুমোদন দেওয়া হয়। কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় গবেষণা সংসদের প্রধান পৃষ্ঠপোষক অধ্যাপক ড. এ. এফ. এম. আব্দুল মঈন।

কমিটির সদস্যরা হলেন, ইংরেজি বিভাগের আনিসুর রহমান, মোঃ আরিফুল ইসলাম ও সাবরিনা সুলতানা , একাউন্টিং এন্ড ইনফরমেশন সিস্টেমস বিভাগের নিরুপমা রায় ও জুবায়দা ফৌজিয়া নদী, ফিন্যান্স এন্ড ব্যাংকিং বিভাগের মোঃ রাকিন মাহতাব বনি, সাইফুল ইসলাম ও মোঃ রাকিবুল ইসলাম, লোক প্রশাসন বিভাগের মোঃ আল-আমিন ও রোকেয়া আকতার, নৃবিজ্ঞান বিভাগের তামান্না আকতার, জান্নাতুল মাওয়া ও ফারহানা ইসলাম, পরিসংখ্যান বিভাগের ইমরুল আহসান, আইন বিভাগের মাইশা রহমান রোদিতা, ব্যবস্থাপনা বিভাগের মেহেদী হাসান, মার্কেটিং বিভাগের মোঃ মুজাহিদুল ইসলাম চৌধুরী এবং কম্পিউটার সায়েন্স এবং ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শিহাব উদ্দিন হিমেল ও নাফেউ খান।

উল্লেখ্য, শিক্ষার্থীদের গবেষণা উদ্বুদ্ধ করার লক্ষ্যে দেশের অন্যান্য বিশ্ববিদ্যালয় গবেষণা সংসদের মতো কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়েও গবেষণা সংসদ যাত্রা শুরু করে। শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সমন্বয়ে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়কে একটি গবেষণাবান্ধব বিশ্ববিদ্যালয় হিসেবে গড়ে তুলতে সংগঠনটি বদ্ধপরিকর।

সর্বশেষ - উপজেলার খবর

আপনার জন্য নির্বাচিত

চৌদ্দগ্রামে পানিতে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

ম্যাটস্ শিক্ষার্থীদের কোর্স কারিকুলামে সংশোধনের ৪ দফা দাবিতে মানববন্ধন

কুমিল্লায় মাছের ঘেরের পাশে পড়ে ছিল নবজাতকের লাশ!

কুমিল্লার রাজগঞ্জে লোটো ফ্ল্যাগশিপ আউটলেটের উদ্বোধন

প্রযুক্তির বিকাশের সাথে সাথে দেশের শিক্ষা ব্যবস্থায় ব্যাপক উন্নতি হচ্ছে-আইসিটি সচিব জিয়াউল আলম

কুমিল্লায় ও পজিটিভ ব্লাড ডোনার্স অব বাংলাদেশের স্বেচ্ছাসেবী মিলনমেলা অনুষ্ঠিত

ব্রাহ্মণপাড়ায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

স্বাধীনতা দিবসে সহস্রাধিক নেতাকর্মী নিয়ে এমপি সীমার র‌্যালি

ন্যাশনাল উইমেন্স স্ট্যান্ডিং কমিটি গঠন

গঙ্গামন্ডল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি কলেজের পুরস্কার বিতরণ ও অভিভাবক সমাবেশ