Friday , 5 May 2023
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিচার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

পশ্চিম জোড়কানন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হচ্ছেন যুবলীগ নেতা বিল্লাল হোসেন মজুমদার

প্রতিবেদক
abu sayeid
May 5, 2023 8:02 pm

কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার পশ্চিম জোড়কানন ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হচ্ছেন জগমোহনপুর সুয়ারখিল গ্রামের কৃতি সন্তান তরুন সমাজসেবক ও যুবলীগ নেতা কুয়েত প্রবাসী মোঃ বিল্লাল হোসেন মজুমদার। স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা আবুল কাশেম এর ছেলে চেয়ারম্যান প্রার্থী মোঃ বিল্লাল হোসেন মজুমদার ছাত্রজীবন থেকেই জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শ লালনের মধ্যদিয়ে ছাত্রলীগের রাজনীতিতে নিজেকে নিয়োজিত করেন। বর্তমানে তিনি যুবলীগের একজন সক্রিয় কর্মী। চেয়ারম্যান প্রার্থী মোঃ বিল্লাল হোসেন মজুমদার রাজনীতির পাশাপাশি সমাজসেবায়ও নিজেকে নিয়োজিত রেখেছেন। সুদূর কুয়েতে থেকেও নিজের সাধ্য অনুযায়ী এলাকার গরীব অসহায় মানুষের পাশে থেকে সহযোগিতার চেষ্টা করেছেন। মানুষের পাশে থেকে সেবা করার লক্ষ্যে পশ্চিম জোড়কানন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করবেন বলে জানিয়েছেন বিল্লাল হোসেন মজুমদার। মূলত এ ইউনিয়নে এবার নবীন-প্রবীণের লড়াই হবে। নির্বাচনকে ঘিরে তরুণ প্রার্থী বিল্লাল হোসেন মজুমদার জনপ্রিয়তায় এগিয়ে রয়েছেন। এলাকাবাসী মনে করেন তরুণ ব্যক্তি জনপ্রতিনিধি হলে এলাকার ব্যাপক উন্নয়ন হবে। তাই তরুণ প্রার্থী হিসেবে বিল্লাল মজুমদার সুবিধাজনক অবস্থানে রয়েছেন। চেয়ারম্যান প্রার্থী মোঃ বিল্লাল হোসেন মজুমদার জানান, আমি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর আদর্শ বুকে লালন করে মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করেছি। দুঃখি মানুষের মুখে হাসি ফুটানো আমার লক্ষ্য। নিজের সাধ্যের সবটুকু উজাড় করে বিপদগ্রস্থ মানুষের সাহায্যে এগিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করি। আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে পশ্চিম জোড়কানন ইউনিয়নকে একটি মডেল ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলতে আমি আমার ইউনিয়নের ছোট-বড়, সমবয়সী ও মুরব্বীদের কাছে সমর্থন ও দোয়া প্রার্থনা করছি। উল্লেখ্য, ইউপি চেয়ারম্যান শাহজালাল মৃত্যু বরণ করায় এ ইউনিয়নে উপনির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

সর্বশেষ - কুমিল্লার খবর

আপনার জন্য নির্বাচিত

সুয়াগাজি বাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ইদ উপহার বিতরণ।

কুবিতে নোয়াখালী ছাত্রকল্যাণ পরিষদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

দ্যা আর্ট অব পাবলিক স্পিকিংঃ মুহাম্মদ মেহেদী হাসান

চৌদ্দগ্রাম চিওড়া ইউনিয়ন যুবদলের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

বরুড়ায় বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০বছর পুর্তি উদযাপন

সাংবাদিক ইলিয়াস, বাবুল আক্তারদের বিরুদ্ধে পিবিআই প্রধানের মামলা

চৌদ্দগ্রামে তালগ্রাম এলাকাবাসীর উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

কুবি

নতুন নেতৃত্বে কুবি গবেষণা সংসদ

বঙ্গবন্ধু শিক্ষাকে গুরুত্ব দিয়ে নানাবিধ যুগান্তকারী পদক্ষেপ গ্রহণ করেন – অর্থমন্ত্রী

কুমিল্লা দেবিদ্বারে জঙ্গলের খুপড়িতেই ১৭ বছর