Monday , 24 April 2023
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিচার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

কুমিল্লায় “স্বাধীন মানব কল্যাণ সংগঠনের” ৩য় বর্ষ ফূর্তি উপলক্ষ্যে সংবর্ধনা সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
admin
April 24, 2023 6:42 am

এইচ.এম.তামীম আহাম্মেদ:

কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার কালীর বাজার ইউপির মনশাষন এলাকায় স্বাধীন মানক কল্যাণ সংগঠনের ৩য় বর্ষ ফূর্তি উপলক্ষ্যে সংবর্ধনা
অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনটি। গুণিজনদের সম্মাননা ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা সভা অনুষ্ঠিত হয় রবিবার দুপুরে আদর্শ সদর উপজেলার কালীর বাজার ইউপির বেলতলী বাজারে।

স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘স্বাধীন মানব কল্যাণ ” সংগঠনের উদ্যোগে জনপ্রশাসন মন্ত্রানালয়ের যুগ্ন সচিব মোঃ বোরহান উদ্দিন সভাপতিত্বে এবং মোঃ নাছির উদ্দীনের সঞ্চালনায় সংবর্ধনা সভায় বক্তব্য রাখেন, স্থানীয় ইউপি মেম্বার মোঃ নজরুল ইসলাম,
বীর মুক্তিযোদ্ধা একেএম আব্দুস সেলিম, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল লতিফ মাস্টার, কুমিল্লা মানবকল্যাণ ও রক্তদান সংস্থার সভাপতি আবুল কালাম পাটোয়ারী, কুমিল্লা মহানগর ব্লাড ডোনার্স সোসাইটির সভাপতি মোঃ ফয়েজ মুন্সি, নবীন লেখক ও সংবাদকর্মী তামীম আহাম্মেদ। তাছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন; কবি গাজী জহিরুল ইসলাম, কবি মহিউদ্দিন সুমন, গোল্ডেন সোসাইটি সংগঠনের সভাপতি মোঃশরীফুল ইসলাম, উক্ত সংগঠনটির সভাপতি মোঃ জহিরুল ইসলাম,
উপদেষ্টা সভাপতি মাহবুব আলম, সংগঠনটির সাধারন সম্পাদক মোঃ আরিফুর রহমান, সকল সদস্য বৃন্দ সহ আরও অনেকে। সভার শুরুতে অথিতিদের কে ফুল দিয়ে বরন করা হয়। অনুষ্ঠান শেষের দিকে একজন এতিমছেলেকে বাইসাইকেল দেওয়া হয়।
এসময় বক্তারা বলেন, মাদক, সন্ত্রাস, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহসহ নানা সমস্যা মোকাবেলায় কাজ করা হবে। সমাজের বর্তমান প্রজম্মের সন্তানরা বয়স্ক ব্যাক্তিদের মূল্যায়ন না করে বিভিন্ন ধরনের অবমূল্যায়ন করে থাকে। এ সমাবেশের মাধ্যমে প্রবীনরা যেন সঠিকভাবে মূল্যায়ন পায়, সেটাই ফিরিয়ে আনার উদ্যোগ সহ সামাজিক নানান কাজ করা হবে ইনশাআল্লাহ। তা অব্যাহত থাকবে বলে জানান আয়োজকরা।

সর্বশেষ - কুমিল্লার খবর

আপনার জন্য নির্বাচিত