Friday , 21 April 2023
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিচার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

মুজিবুল হক এমপির বিরুদ্ধে মিথ্যাচার করায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন ভার্ড কামাল।

প্রতিবেদক
abu sayeid
April 21, 2023 8:00 am

মাজহারুল ইসলাম নোমান

আমরা লক্ষ্য করলাম গতকাল কুমিল্লা ক্লাবে চৌদ্দগ্ৰামের কতিপয় ব্যক্তিরা পবিত্র মাহে রমজানের ইফতার মাহফিল আয়োজন এর নামে জড়ো হয়ে আমাদের প্রাণপ্রিয় নেতা চৌদ্দগ্ৰাম আওয়ামী পরিবারের মূল অভিভাবক জনাব মোঃ মুজিবুল হক মুজিব এমপি ও তাঁর পরিবারের বিরুদ্ধে অশ্লীল ও অশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ এবং চরম মিথ্যাচার করে বক্তব্য প্রদান করেছে এবং তা ফেইসবুকে লাইভ প্রচার করেছে এবং এতে আমাদের নেতা জনাব মোঃ মুজিবুল হক মুজিব এমপি সহ তাঁর পরিবারের চরম মানহানি হয়েছে এবং পাশাপাশি আমরা কুমিল্লা জেলা আওয়ামী লীগ সহ চৌদ্দগ্ৰামের সর্ব পর্যায়ের আওয়ামী নেতৃবৃন্দ ও সকল স্থানীয় জন-প্রতিনিধি অত্যন্ত ক্ষুব্ধ ও মর্মাহত। আমরা এ জাতীয় হীন ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত কর্মকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।
আমাদের সবার নিকট পরিস্কার হয়ে গেছে যে, তাদের টার্গেট শুধুমাত্র আমাদের নেতা জনাব মোঃ মুজিবুল হক মুজিব এমপি নয়, বরং চৌদ্দগ্ৰামে আওয়ামী রাজনীতিকে দুর্বল করার হীন চক্রান্তও বটে। তাদের এ জাতীয় হীন কর্মকাণ্ডে চৌদ্দগ্ৰামে আওয়ামী রাজনীতির চিরশত্রু রাজাকার জামাত শিবিরের রাজনীতির দোসররাই লাভবান হবে।
আমরা অত্যন্ত বলিষ্ঠভাবেই বলতে চাই যে, আমরা চৌদ্দগ্ৰামবাসী ও আওয়ামী পরিবারের প্রত্যেক সদস্য এবং সকল পর্যায়ের স্থানীয় জন-প্রতিনিধি কুমিল্লা জেলা আওয়ামী লীগের অবিসংবাদিত নেতা চৌদ্দগ্ৰাম আওয়ামী পরিবারের প্রাণ, আওয়ামী রাজনীতির ঐক্যের প্রতীক জননেতা জনাব মোঃ মুজিবুল হক মুজিব এমপি এর নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ ছিলাম, আছি এবং থাকব ইনশাআল্লাহ।

সর্বশেষ - কুমিল্লার খবর

আপনার জন্য নির্বাচিত

দেবিদ্বারে বাকপ্রতিবন্ধি কলেজ ছাত্রীকে থানায় ডেকে বইখাতা ব্যাগ উপহার দিলেন ওসি

চৌধুরী ফাউন্ডেশন’র উদ্যোগে ২ হাজার হতদরিদ্র ও দুঃস্থদের মাঝে ঈদ বস্ত্র বিতরণ

কুমিল্লার চন্ডিমূড়াতে অনুষ্ঠিত হলো ঐতিহ্যবাহী অষ্টমী স্নান

কুমিল্লা আদর্শ সদরে নিজের বাল্য বিয়ে ঠেকালো অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী

কুমিল্লায় মেট্রোলজি দিবস পালিত হয়েছে

চান্দিনায় আইডিয়াল স্টুডেন্ট ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

চৌদ্দগ্রামে নেতাকর্মীদের সাথে বিএনপির সভাপতি কামরুল হুদার ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়

চৌদ্দগ্রামের কনকাপৈত ইউনিয়ন যুবদলের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

দেবিদ্বারে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার ও মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন

নাঙ্গলকোটে স্বপ্ন চূড়া মানবিক সংগঠনের নতুন কমিটি গঠন