Thursday , 9 March 2023
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিছার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

গভীর ভাব গাম্ভীর্যের মধ্যদিয়ে মরহুম ইমরান খানের কুলখানি অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
admin
March 9, 2023 3:48 pm

নিজস্ব প্রতিবেদক:

কুমিল্লার বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত অধ্যক্ষ আফজল খান এডভোকেট’র বড় ছেলে এফবিসিসিআই’র পরিচালক কুমিল্লা চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি জননেতা মরহুম মাসুদ পারভেজ খান ইমরানের কুলখানি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার (০৯ মার্চ) বাদ আছর নগরীর গোবিন্দপুর চাঁন্দ খাঁ জামে মসজিদে গভীর ভাব গাম্ভীর্যের মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কুলখানি অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সাবেক প্রধান মন্ত্রীর উপদেষ্টা সাবেক হুইপ সংসদ সদস্য মনিরুল হক চৌধুরী, সাবেক জেলা পরিষদের প্রশাসক আলহাজ্ব মোঃ ওমর ফারুক, ডাক্তার মোসলেউদ্দিন আহম্মেদ, কবি ও লেখক এড. গোলাম ফারুক, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের সাবেক ভিপি ও কুমিল্লা দঃ জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক সফিকুল ইসলাম শিকদার, আলহাজ্ব ইলিয়াস মিয়া, জেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি শাহীনুল ইসলাম শাহীন, ডা. ইকবাল হোসেন, জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি মনির হোসেন ঝান্টু, আওয়ামী লীগ নেতা জিএস জাকির হোসেন, মহিউদ্দিন ফারুকী, ড. মোহাম্মদ রেজাউল হক চাদপুরী, আলহাজ ইলিয়াছ মিয়া, মহানগর শ্রমিক দলের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক মানিক খন্দকার, ভিক্টোরিয়া কলেজ ছাত্র সংসদের সাবেক ভিপি নূর উর রহমান মাহমুদ তানিম, কুমিল্লা জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও মহানগর আওয়ামী লীগ নেতা আনিসুর রহমান মিঠু, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও মহানগর আওয়ামী লীগ নেতা কবিরুল ইসলাম শিকদার, ,এড,আনোয়ার হোসেন, তোফাজ্জল হোসেন, লুৎফুর বারি, মিজানুর রহমানসহ বিভিন্ন শ্রেনীপেশার সহস্রাধিক মানুষ।

কুলখানি অনুষ্ঠানের দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন, কান্দিরপাড় জামে মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা ক্বারী মোহাম্মদ ইব্রাহিম। হযরত মাওলানা আবু মুছা , চান্দ খাঁ জামে মসজিদের পেশ ইমাম। মুনাজাতে শোকসন্তপ্ত পরিবারের জন্য আল্লাহর দরবারে দোয়া করেন।

উল্লেখ্য যে, গত সোমবার (৬ মার্চ ২০২৩ইং) তারিখে নগরীর ঠাকুরপাড়াস্থ নিজ বাস ভবনে ঘুমের মধ্যে তিনি মারা যান। পরে কুমিল্লা মুন হসপিটালে নেয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪৯ বছর। মৃত্যুকালে তিনি মা, এক বোন দুই ভাই, ২ছেলে, স্ত্রীসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান। মাসুদ পারভেজ খান ইমরান কুমিল্লা চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি, এফবিসিসিআই পরিচালক ছিলেন ।

সর্বশেষ - উপজেলার খবর

আপনার জন্য নির্বাচিত