Monday , 21 November 2022
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিচার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

নতুন নেতৃত্বে কুবি গবেষণা সংসদ

প্রতিবেদক
abu sayeid
November 21, 2022 11:57 am
কুবি

কুবি প্রতিনিধি:
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় (কুবি) গবেষণা বিষয়ক সংগঠন গবেষণা সংসদের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন ইংরেজি বিভাগের ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের আনিসুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন একই বর্ষের ফিন্যান্স এন্ড ব্যাংকিং বিভাগের মোঃ রাকিন মাহতাব বনি।
সোমবার (২১ নভেম্বর) গবেষণা সংসদের মডারেটর লোক প্রশাসন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. জান্নাতুল ফেরদৌস ও ফিন্যান্স এন্ড ব্যাংকিং বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ফাহাদ জিয়া স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে নতুন কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।
কমিটিতে সহ-সভাপতি হয়েছেন তামান্না আক্তার, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন রাকিবুল ইসলাম, সাইফুল ইসলাম, দপ্তর ও কার্যক্রম বিষয়ক সম্পাদক ইমরুল আহসান, ইভেন মেনেজমেন্ট সাবিরা সুলতানা, অর্থ সম্পাদক জান্নাতুল মাওয়া মিম, গবেষণা ও ক্যারিয়ার উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক রোকেয়া আক্তার, আইটি এন্ড কনটেন্ট বিষয়ক সম্পাদক শিহাব উদ্দিন হিমেল, নেটওয়ার্ক এন্ড পাবলিক রিলেশন মাইশা রহমান রোদিতা, লজিস্টিক বিষয়ক সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক আল নাফিউ খান, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মুজাহিদুল ইসলাম চৌধুরী, করপোরেট ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক সম্পাদক হাসিব মাহতাব মাহিন, এবং প্রজেক্ট ম্যানেজমেন্ট সম্পাদক হয়েছেন খন্দকার নাইমা আক্তার নুন।
উল্লেখ্য এ কমিটি আগামী এক বছর দায়িত্ব পালন করবে।

সর্বশেষ - কুমিল্লার খবর

আপনার জন্য নির্বাচিত