Wednesday , 20 April 2022
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিচার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

কুবিতে কিশোরগঞ্জ জেলা স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের পূর্ণাঙ্গ কমিটি

প্রতিবেদক
admin
April 20, 2022 10:01 pm

কুবি প্রতিনিধিঃ

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) আঞ্চলিক সংগঠন কিশোরগঞ্জ জেলা স্টুডেন্ট’স এসোসিয়েশনের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার (২০ এপ্রিল) সংগঠনটির বর্তমান সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

এতে সহ-সভাপতির দায়িত্বে আছেন লোকপ্রশাসন ১১তম ব্যাচের শিক্ষার্থী আফজাল হোসেন, নৃবিজ্ঞান বিভাগের জয় সরকার, আইন বিভাগের ইউসুফুল হক, লোক প্রশাসন বিভাগের জুবায়ের আহমেদ, অর্থনীতি বিভাগের জাহাঙ্গীর আলম এবং লোকপ্রশাসন বিভাগের সাঈদা সিদ্দীকা বিথী ও এবং পদার্থ বিজ্ঞান বিভাগের শারমিন মিতা সহ ১১ ব্যাচেরই মোট ১৭জন।

এছাড়া কমিটিতে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন প্রত্নতত্ত্ব ১২তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ইকরাম হোসেন, একই বিভাগের ওয়াকিল আহমেদ, গণিত ১২তম ব্যাচের মো. আব্দাল, লোক প্রশাসন বিভাগের আবু সালেক সহ মোট ১১ জন।

কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে আছেন নৃবিজ্ঞান বিভাগের ১৩ ব্যাচের শিক্ষার্থী আখতারুজ্জামান পাভেল, বাংলা বিভাগের শরীফ হোসেন, পরিসংখ্যান বিভাগের সোনিয়া সুলতানা, মার্কেটিং বিভাগের রবি চন্দ্র দাস ও ব্যবস্থাপনা শিক্ষা বিভাগের রিয়াদ শেখ সহ ২০ জন।

এছাড়াও প্রচার সম্পাদক মনোনীত হয়েছেন নৃবিজ্ঞান বিভাগের ১৪ ব্যাচের শিক্ষার্থী শরীফ মিয়া, দফতর সম্পাদক ব্যবস্থাপনা শিক্ষা বিভাগের ১৪ ব্যাচের মো. হোসেন, অর্থ সম্পাদ বাংলা বিভাগের ১৪ ব্যাচের আকরাম মিয়া, ক্রীড়া সম্পাদক আশিকুল ইসলাম, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আল-আমিন, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক আকাশ হাসনাত ও ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক আঞ্জুমান আক্রার শিমু। এছাড়াও কার্যকরী সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন আরো ৩ জন।

প্রসঙ্গত, গত ৯ (জানুয়ারি) ইনফরমেশন এন্ড কমিউনিকেশন টেকনোলজি বিভাগের ১১ ব্যাচের শিক্ষার্থী কাজল হোসাইনকে সভাপতি এবং একই বর্ষের নৃবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী মো. আতিকুর রহমান হৃদয় কে সাধারণ সম্পাদক করে আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়।

সর্বশেষ - কুমিল্লার খবর

আপনার জন্য নির্বাচিত

চৌদ্দগ্রামে দিনমজুর জাকির হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার ২

অটো চালকের হাতে মারধরের শিকার কুবি শিক্ষার্থী

রূপসী বাংলা কলেজে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশুদিবস উদযাপন

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত

প্রয়াৎ চেয়ারম্যান হাজী শাহজালালের শোকসভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত।

কুমিল্লায় সশস্ত্র বাহিনী দিবসে মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা প্রদান

কুমিল্লায় ও পজিটিভ ব্লাড ডোনার্স অব বাংলাদেশের স্বেচ্ছাসেবী মিলনমেলা অনুষ্ঠিত

মুরাদনগরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মারা গেল খামারীর ছয়টি গরু

ব্রাহ্মণপাড়ায় আগুনে পুড়ে দোকান ছাই, ৩২ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতির দাবী

কুবিতে লালমাই-সদর দক্ষিণ স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত