Thursday , 31 March 2022
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিচার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

ভিসিডিএস এর জমকালো নবীন বরণ ও বিতর্ক উৎসব

প্রতিবেদক
admin
March 31, 2022 8:49 am

আবদুল্লাহ আল মারুফঃ
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ বিতর্ক পরিষদ (ভিসিডিএস) এর বিতর্ক উৎসব ও নবীন বরণ-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (৩০ মার্চ) শব্দগুচ্ছের আবর্তনে উচ্ছ্বসিত মহাকাল এই স্লোগানকে ধারণ করে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। কলেজ অডিটোরিয়ামে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে ভিক্টোরিয়া কলেজ বিতর্ক পরিষদ (ভিসিডিএস)।

অনুষ্ঠানে সংগঠনের সাবেকদের পরিবেশনায় কলেজের ফয়জুন্নেসা হল ও কবি কাজী নজরুল ইসলাম হলের মধ্যে একটি সংসদীয় রম্য বিতর্ক। অনুষ্ঠিত হয়। এছাড়াও অনুষ্ঠিত হয় কুমিল্লা, চট্রগ্রাম, নোয়াখালী, বরিশাল, পুরান ঢাকার ভাষায় আঞ্চলিক বিতর্ক, সকল বিভাগীয় একক বিতর্ক।

ভিসিডিএস মডারেটর রাফিউল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. আবু জাফর খান, বিশেষ অতিথি ছিলেন কলেজ উপাধ্যক্ষ প্রফেসর মৃণাল কান্তি গোস্বামী, কলেজ শিক্ষক পরিষদ সম্পাদক মোহাম্মদ মঈন উদ্দীন, নারী নেত্রী, সামাজিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠন জাগ্রত মানবিকতার প্রতিষ্ঠাতা ও সাধারণ সম্পাদক ডা. তাহসীন বাহার সূচনা। উপস্থিত ছিলেন ভিসিডিএস সভাপতি শাহনূর কিবরিয়া সুজন, সাধারণ সম্পাদক রিয়াজ হোসেনসহ সংগঠনের সকল সদস্য।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ভিক্টোরিয়া কলেজ ছাত্রলীগ আহবায়ক কাজী সায়েম, ছাত্রলীগের সদস্য রাকিবুল ইসলাম রাকিব, রাকিবুল ইসলাম জুবায়ের, আব্দুর রহমান বাবু, ইংরেজি বিভাগ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক তাওহীদ আজিজ, নজরুল হল ছাত্রলীগ নেতা মো. শাওন হোসাইন ও মেহেদী হাসান মনির প্রমুখ।

সর্বশেষ - কুমিল্লার খবর

আপনার জন্য নির্বাচিত

মুরাদনগরে স্মাইল ফাউন্ডেশনের কোরআন প্রতিযোগিতা চ্যাম্পিয়ন চট্টগ্রামের সালমান

কুবিতে লক্ষ্মীপুর স্টুডেন্টস ক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

আইডিয়াল স্টুডেন্ট ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

শিক্ষা-দীক্ষা -কাজী ফারিয়া ইসলাম

চান্দিনায় আইডিয়াল স্টুডেন্ট ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

মুরাদনগরে বর্ণ্যঢ্য আয়োজনে ‘আজকের পত্রিকার’ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

মহান স্বাধীনতা দিবসে সদর দক্ষিণে আ’লীগের দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

খাঁন ফাউন্ডেশনের ইদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরন

ছুটিতে ঘুরে আসুন কুমিল্লার শালবন বিহারে

চৌদ্দগ্রামে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত