Saturday , 26 March 2022
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিচার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

স্বাধীনতা দিবসে সহস্রাধিক নেতাকর্মী নিয়ে এমপি সীমার র‌্যালি

প্রতিবেদক
admin
March 26, 2022 3:58 pm

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে শহীদদের শ্রদ্ধায় প্রায় সহস্রাধিক নেতাকর্মী নিয়ে বিশাল র‌্যালি করেছেন সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য ও কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আঞ্জুমান সুলতানা সীমা। র‌্যালিতে দেওয়া নেতাকর্মীদের স্লোগানে মুখরিত হয়ে ওঠে কুমিল্লা নগরীর প্রধান সড়কগুলোসহ চারপাশ।

শনিবার সকালে কুমিল্লা নগরীর মডার্ণ স্কুলে সামনে থেকে এমপি আঞ্জুম সুলতানা সীমার নেতৃত্বে শুরু হয় এই র‌্যালি। এরপর কুমিল্লার নজরুল এভিনিউ, কান্দিরপাড় পূবালী ও লিবার্টি চত্বরসহ নগরীর প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করে।
বিশাল এই র‌্যালিতে এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ওমর ফারুক, কুমিল্লার দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক শফিকুল ইসলাম সিকদার, এফবিসিসিআই কুমিল্লার সভাপতি ও আওয়ামী লীগ নেতা মাসুদ পারভেজ খান ইমরান।
এর আগে সকাল থেকেই কুমিল্লা নগরীর বিভিন্ন এলাকা থেকে নেতাকর্মীরা পৃথকভাবে মিছিল নিয়ে কুমিল্লা নগরীর মডার্ণ স্কুলের সামনে অবস্থান নেন।

অন্যদিকে ভোরে কুমিল্লার টাউন হল মাঠে ৩১ (একত্রিশ) বার তোপধ্বনির মাধ্যমে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের নানা কর্মসূচি পালিত শুরু হয়েছে। এরপর সূর্যোদয়ের সাথে সাথে কুমিল্লা টাউন হল প্রাঙ্গণে অবস্থিত কেন্দ্রীয় শহিদ মিনার, নগর উদ্যান সংলগ্ন বঙ্গবন্ধু ম্যুরাল শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানান স্থানীয় সাংসদ আ ক ম বাহাউদ্দীন বাহার, সংরক্ষিত নারী আসনের এমপি আঞ্জুম সুলতানা সীমা, জেলা প্রশাসন মোঃ কামরুল হাসান, পুলিশ সুপার মোঃ ফারুক আহমেদ এবং মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ও রাজনৈতিক সংগঠনগুলো।

সর্বশেষ - কুমিল্লার খবর

আপনার জন্য নির্বাচিত

ছুটিতে ঘুরে আসুন কুমিল্লার শালবন বিহারে

চৌদ্দগ্রামের শুভপুর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড যুবদলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

মুরাদনগরে ক্যান্সার রোগীর পরিবারের পাশে ‘হাসির ফেরিওয়ালা’

চান্দিনায় কৃষকের ধান কেটে দিলেন উত্তর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ

দেবিদ্বারে ইফতার কম দেওয়া কে কেন্দ্র করে দফায় দফায় সংঘর্ষ; সাংবাদিকসহ আহত ২০

চৌদ্দগ্রামে ৮৫ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

কোটবাড়ি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও আর্থিক সহায়তা প্রদান

শিক্ষা-দীক্ষা -কাজী ফারিয়া ইসলাম

চট্টগ্রাম কলেজ ছাত্রদলের সদস্য সচিব নির্বাচিত হওয়ায় ফারুক’কে ছাত্র দলের সংবর্ধনা

চৌদ্দগ্রাম উপজেলা আ’লীগের নেতৃবৃন্দ ও জনপ্রতিনিধিদের সাথে পুলিশ সুপারের মতবিনিময় অনুষ্ঠিত