Saturday , 26 March 2022
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিচার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

কুমিল্লা সদর দক্ষিণে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন

প্রতিবেদক
admin
March 26, 2022 1:38 pm

নিজস্ব প্রতিবেদক,সদর দক্ষিণ:

মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে ২৬ শে মার্চ ৩১ বার তোপধ্বনি ও শহীদদের স্মৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণের মধ্য দিয়ে কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলায় মহান স্বাধীনতা দিবসের অনুষ্ঠানের সূচনা হয়। সূর্যোদয়ের সাথে সাথে কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে অর্থমন্ত্রী আ.হ.ম মুস্তফা কামাল এফসিএ (লোটাস কামাল) এমপির পক্ষে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদনের পর সদর দক্ষিণ উপজেলা পরিষদ, সদর দক্ষিণ উপজেলা প্রশাসন,সদর দক্ষিণ মডেল থানা,উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ,সদর দক্ষিণ উপজেলা আওয়ামী লীগ,উপজেলা যুবলীগ,ছাত্রলীগ, সদর দক্ষিণ প্রেসক্লাব, সামাজিক সংগঠন কুমিল্লা ন্যাশনাল ক্লাব,কুমিল্লা পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ড,সদর দক্ষিণ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। পরে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা প্রদান এবং কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠানে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে (ভার্চুয়ালী) প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল এফসিএ (লোটাস কামাল) এমপি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান গোলাম সারওয়ার,সদর দক্ষিণ উপজেলা নির্বাহী অফিসার শুভাশিস ঘোষ, সদর দক্ষিণ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল হাই বাবলু, সদর দক্ষিণ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ দেবাশীষ চৌধুরী,
উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) আব্দুর রহমান, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাসিমা আক্তার পুতুল, সদর দক্ষিণ উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক হাজী আব্দুর রহিম, সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল আমিন চৌধুরী, সদর দক্ষিণ প্রেসক্লাব সভাপতি ও কুমিল্লা এসডি নিউজ সম্পাদক হাজী মোঃ দেলোয়ার হোসেন মজুমদার।

উপজেলা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সদর দক্ষিণ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আশরাফুর রহমান, ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা নুরুল করিম,সদর দক্ষিণ উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ মিজানুর রহমান, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ মহিউদ্দিন মজুমদার,সদর দক্ষিণ উপজেলা যুবলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ইসরাক মাহমুদ মাসুদ, যুগ্ম আহবায়ক আমান উল্লাহ আমান, আওয়ামী লীগ নেতা সেলিম চেয়ারম্যান, জাফর আহম্মেদ , মোঃ নাসিম আহম্মেদ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা খন্দকার সোহেল রেজা, সদর দক্ষিণ উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন অপু, সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হাসান তুহিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইমরান পোদ্দার তুহিন প্রমুখ।

সর্বশেষ - কুমিল্লার খবর

আপনার জন্য নির্বাচিত

চৌদ্দগ্রামে বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

বিশ্ব পানি দিবসে কুমিল্লা আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মহিউদ্দিন টিপুর বিরুদ্ধে আইনগতভাবে ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য স্মারক লিপি প্রদান

কুবি রোটারেক্ট ক্লাবের লিডারশীপ ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম “পাইওনিয়ার” অনুষ্ঠিত

কুমিল্লায় ট্রেনের ধাক্কায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার তিন যাত্রী নিহত

কুবিতে মার্কেটিং বিভাগের নবীনবরন অনুষ্ঠিত

দেবিদ্বার উপজেলা চেয়ারম্যানের হাতে দলীয় নেতা লাঞ্ছিত

পশ্চিম জোড়কানন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হচ্ছেন যুবলীগ নেতা বিল্লাল হোসেন মজুমদার

ব্রাহ্মণপাড়ায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ব্যক্তিত্বের বিশ্লেষণঃ মুহাম্মদ মেহেদী হাসান