Thursday , 20 April 2023
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিচার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

নাঙ্গলকোট ইসলামিয়া জেনারেল হাসপাতালের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
admin
April 20, 2023 5:38 pm

মোঃ রায়হান মজুমদার, নাঙ্গলকোট প্রতিনিধি :

কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার ইসলামিয়া জেনারেল হাসপাতালের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২০ এপ্রিল বৃহস্পতিবার নাঙ্গলকোট ইসলামিয়া জেনারেল হাসপাতালে অনুষ্ঠিত হয়।

ইসলামিয়া জেনারেল হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক জহির উল্লাহ মজুমদার সুমনের সভাপতিত্বে ইসলামিয়া জেনারেল হাসপাতালের পরিচালক রায়হান মজুমদারের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামিয়া জেনারেল হাসপাতালের ভাইস-চেয়ারম্যান মোস্তাক মাহমুদ কিশোর, ইসলামিয়া জেনারেল হাসপাতালের ভাইস চেয়ারম্যান সিদ্দিকুর রহমান, ইসলামিয়া জেনারেল হাসপাতালের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক কামরুল হাসান শাহীন, ইসলামিয়া জেনারেল হাসপাতালের পরিচালক শাহাদাত হোসেন দিপু , নাঙ্গলকোট উপজেলা যুবলীগের অর্থবিষয়ক সম্পাদক আলমগীর চৌধুরী সোহেল, নাঙ্গলকোট পৌরসভা কাউন্সিলর জামাল হোসেন সোহাগ, নাঙ্গলকোট কলেজ জামে মসজিদের খতিব মাওলানা মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন, ইসলামিয়া জেনারেল হাসপাতালের ম্যানেজার সাহেব উদ্দিন সহ প্রমুখ ।

সর্বশেষ - কুমিল্লার খবর