Friday , 14 April 2023
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিচার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

চৌদ্দগ্রামে বিএনপি’র আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

প্রতিবেদক
admin
April 14, 2023 4:31 pm

নিজস্ব প্রতিনিধি:

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে উজিরপুর ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি, সুস্থ্যতা কামনায় আলোচনা সভা এবং ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১৪ই এপ্রিল) বিকেলে স্থানীয় মিয়াবাজারে এ উপলক্ষ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি’র আলোচনা রাখেন উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন মজুমদার ফিরোজ।

উজিরপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি বিল্লাল হোসেনের সভাপতিত্বে এবং কালিকাপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি খোরশেদ আলমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপি’র সাবেক সদস্য আব্দুস সোবহান চেয়ারম্যান, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি গাজী কবির হোসেন, জেলা যুবদল নেতা রাসেল আহমেদ মজুমদার, উজিরপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র সাবেক সাধারন সম্পাদক ইমাম হোসেন মজুঃ রুবেল, দক্ষিন জেলা যুবদলের সহ-দপ্তর সম্পাদক মির্জা মোঃ হিরণ, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আকবর হোসেন বাহার, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ইমরান মজুমদার, পৌর যুবদল নেতা কামাল হোসেন মিয়াজী, পৌর বিএনপি নেতা মোঃ ইয়াছিন, যুবদল নেতা ইয়াছিন, খলিল, উপজেলা ছাত্রদল ফাউন্ডেশনের সদস্য মোঃ সুমন, স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মহিন, এন ইসলাম, উপজেলা ছাত্রদল নেতা মীর শাহাদাত হোসেন রিয়াজ প্রমুখ।

সর্বশেষ - কুমিল্লার খবর

আপনার জন্য নির্বাচিত

টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন, কুমিল্লার নব গঠিত কমিটির অভিষেক

মুরাদনগরে ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে জশনে জুলুস উদযাপন

মহিউদ্দিন টিপুর বিরুদ্ধে আইনগতভাবে ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য স্মারক লিপি প্রদান

বিএনপির চলমান আন্দোলন: বাস্তবতা ও করণীয়

চৌদ্দগ্রামে ৮০০ পিছ ইয়াবাসহ জম জম হোটেল মালিক গ্রেপ্তার ৪

চৌদ্দগ্রামে কাজী নাহিদের উদ্যোগে বিভিন্ন ইউনিয়নে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

প্রবাসী খায়েরে চেষ্টায় নারী শিক্ষায় আলোকিত পাঁচটি গ্রাম

কুমিল্লা দেবিদ্বারে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান

পছন্দের প্রার্থী নির্বাচিত হওয়ায় খুশি চৌদ্দগ্রামের জনগণ। মুজিবুল হকের প্রতি কৃতজ্ঞতা ভার্ড কামাল।

মুরাদনগরে ৯৩’র ব্যাচের বন্ধুদের মিলনমেলা