Thursday , 13 April 2023
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিচার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

আলহাজ্ব মোঃ নূরুল ইসলাম ফাউন্ডেশনের উদ্যাগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

প্রতিবেদক
admin
April 13, 2023 9:04 am

এইচ.এম.তামীম আহাম্মেদ:

কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার কালীর বাজার ইউপির ধনুয়াখলার সু-পরিচিত মানবিক সংগঠন আলহাজ্ব মোঃ নূরুল ইসলাম ফাউন্ডেশনের উদ্যাগে আজ ১৩ এপ্রিল বৃহস্পতিবার দুপুর ১২ টায় বেগম করফুলের নেছা ফাউন্ডেশন মাদ্রাসা ও এতিমখানার সামনে গরীব অসহায় ৭০০ লোকের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় উক্ত ফাউন্ডেশনটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি এবং ধনুয়াখলা আদর্শ পাবলিক ডিগ্রী কলেজের প্রতিষ্ঠাতা বিশিষ্ট শিল্পপতি শিক্ষানুরাগী ও সমাজ সেবক আলহাজ্ব মোঃ নূরুল ইসলামের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, কালীর বাজার ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ সেকান্দর আলী, ধনুয়াখলা আদর্শ পাবলিক ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ শামীম হায়দার, সাংবাদিক এম,এইচ মনির হোসেন, মাহফুজ বাবু, জহিরুল হক বাবু, এইচ.এম.তামীম আহাম্মেদ এবং বেগম করফুলের নেছা ফাউন্ডেশন মাদ্রাসা ও এতিমখানার প্রধান শিক্ষক হাফেজ মাওলানা মোঃ ওমর ফারুক, কালীর বাজার ইউপির ২নং ওয়ার্ডের সাবেক মেম্বার মোঃ তাজুল ইসলাম, তাছাড়াও সেচ্ছাসেবী হিসেবে ছিলেন মোঃ সালাহ উদ্দিন, মোঃ আব্দুল জলিল, মোঃ ফাহিম হোসেন সহ আরও অনেকে।

ইফতার সামগ্রী বিতরণ কালে প্রতিষ্ঠানটির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ নূরুল ইসলাম বলেন ; মৃত্যুর আগ মুহুর্ত পর্যন্ত গরীব অসহায় হতদরিদ্রদের পাশে থাকার লক্ষ্যে প্রতিষ্ঠা করেছি এ ফাউন্ডেশন। এ ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখার জন্য ৬৯ শতাংশ জমিতে সু-পরিকল্পিতভাবে অল্প কিছুদিনের মধ্যে তৈরি হতে যাচ্ছে মানবিক কিছু প্রজেক্ট। যাতে গরীব অসহায়রা অনেকটাই দুশ্চিন্তা মুক্ত থাকতে পারবে বলে আশাবাদী ‘ইনশাআল্লাহ”

সর্বশেষ - কুমিল্লার খবর

আপনার জন্য নির্বাচিত

কুমিল্লা সিটি নির্বাচন : আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়নপত্র নিলেন সাংসদ সীমা

১৪ বছর পর বরুড়ার আলম হত্যার রায়; ৩ আসামীর যাবজ্জীবন

চৌদ্দগ্রামে একতা যুব পরিষদ এর উদ্যোগে দোয়া-ইফতার অনুষ্ঠিত

নাঙ্গলকোটে নিখোঁজ ৪ বোনের ৬ দিনেও খোঁজ মেলেনি

মুরাদনগরে এস.এস.সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

“ধনুয়াখলা হজ্জ কাফেলা’র রমজান মাসের ওমরাহ হজ্জ যাত্রীরা পবিত্র মক্কার পথে

লাকসামে ‘আমরা বইপ্রেমী সংগঠন’ এর ইফতার ও মিলনমেলা’

দেবিদ্বারের রাধানগরে বিউটিফুল রাধানগর উদ্যোগে ঈদ প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ অনুষ্ঠিত

চৌদ্দগ্রামে আলাদাভাবে স্বাধীনতা দিবস পালন করলেন সাবেক মেয়র মিজান

‘ক্রেতাদের মাঝে চাপা ক্ষোভ’ ব্রাহ্মণপাড়ায় রমজান মাসে দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি