Sunday , 19 March 2023
 1. অন্যান্য সংবাদ
 2. উপজেলার খবর
 3. কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি
 4. কুমিল্লার খবর
 5. চাঁদপুর জেলা
 6. চাকরির খবর
 7. দেশজুড়ে
 8. ধর্ম
 9. প্রবাসের খবর
 10. বিনোদন
 11. ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা
 12. মুক্ত মতামত ও ফিচার পোষ্ট
 13. রাজনীতি
 14. শিক্ষা
 15. সম্পাদকীয়

চৌদ্দগ্রামে বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
admin
March 19, 2023 11:09 am

চৌদ্দগ্রাম প্রতিনিধি:
কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার বাতিসা ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ড বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে শনিবার বিকেলে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা বিএনপির সহ-সাধারন সম্পাদক মোঃ এনামুল হক ছুট্টু। অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা ছিলেন বাতিসা ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক মোঃ হাবিব উল্যাহ হাবিব।

২নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মোঃ মাঈন উদ্দিন লিটনের সভাপতিত্বে ও বাতিসা ইউনিয়ন যুবদল নেতা মোঃ রানার সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি বক্তব্য রাখেন বাতিসা ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব মোঃ রফিকুল ইসলাম, বাতিসা ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মোঃ আজাদ পালোয়ান হিরন, জসিম উদ্দিন, ফারুক হোসেন মজুমদার, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক এম এ খায়ের মজুমদার, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সদস্য সচিব মোঃ আনোয়ার হোসেন ডেভিড, বাতিসা ইউনিয়ন বিএনপি নেতা নুরুল হক, আবদুল মন্নান মুনাফ, আবুল কালাম, ওয়াসি উদ্দিন রিপন, যুবদল নেতা মোঃ সারোয়ার, ছাত্রদল নেতা কাজী মোনতাসীর নিলয়, মোঃ শামীম। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল ও স্বেচ্ছাসেবকদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ। দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন শেষে নুরুল হককে সভাপতি ও আবদুল মন্নান মুনাফকে সাধারন সম্পাদক করে ২নং ওয়ার্ড বিএনপির কমিটি ঘোষণা করা হয়।

সর্বশেষ - কুমিল্লার খবর

আপনার জন্য নির্বাচিত

ব্রাহ্মণপাড়ায় মাদকবিরোধী টাস্কফোর্স অভিযানে ১ জনের কারাদণ্ড

চৌদ্দগ্রামে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

দাউদকান্দিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন নিহত

ব্রাহ্মণপাড়ায় মসজিদের ভেতরে দুই তরুণকে পেটানোর পর ছুরিকাঘাত, থানায় অভিযোগ

চট্টগ্রাম কলেজ ছাত্রদলের সদস্য সচিব নির্বাচিত হওয়ায় ফারুক’কে ছাত্র দলের সংবর্ধনা

দেবিদ্বারে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান

দেবিদ্বারে আমিরুন নেছা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শীত বস্ত্র বিতরণ

বরুড়ায় নরিন্দ মহিলা মাদ্রাসায় দুই দিনে তিন শিশু ধর্ষণ

নাঙ্গলকোটে স্বপ্ন চূড়া মানবিক সংগঠনের নতুন কমিটি গঠন

প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি ও কূটক্তির প্রতিবাদে কুবিতে মানববন্ধন